На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Париж нагло заткнул рот “Газпрому” на Совбезе ООН

Париж нагло заткнул рот “Газпрому” на Совбезе ООН AlexCoder
Париж нагло заткнул рот “Газпрому” на Совбезе ООН AlexCoder

Болтающие о дипломатии французы показали свое истинное лицо

Грандиозный скандал случился на заседании Совета Безопасности ООН, созванном Российской Федерацией из-за вопиющего инцидента с подрывом “Северных потоков”. Мероприятие превратилось в балаган из-за Парижа, который не дал представителю “Газпрома” высказать свое мнение.

О неприятном инциденте рассказал первый зампостпреда нашей страны при организации Дмитрий Полянский. Так, заседание было посвящено терактам на нитках российского газопровода. Докладчиком выступил официальный представитель отечественного энергогиганта Сергей Куприянов.

После этого представители других стран начали шумно обсуждать услышанное. Многие пытались (весьма неубедительно) критиковать подходы российских экспертов по анализу ситуации. Куприянов хотел выступить с комментарием в ответ на голословные обвинения в адрес “Газпрома”, однако ему не позволили это сделать.

“Все свелось к банальной попытке заткнуть рот докладчику”, – сообщил Полянский.

Дипломат рассказал, что постпред Франции Николя де Ривьера не дал Куприянову высказаться, чем продемонстрировал истинное лицо Парижа. Как известно, французы пытаются строить из себя дипломатов и призывают выслушивать мнение каждого. Однако на деле все оказалось ровно наоборот.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх