На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Главу Минобороны Германии подняли на смех из-за “боевой” фотографии на Украине

Главу Минобороны Германии подняли на смех из-за “боевой” фотографии на Украине AlexCoder
Главу Минобороны Германии подняли на смех из-за “боевой” фотографии на Украине AlexCoder

Немцы с ужасом наблюдают за поведением местных политиков

Появление в общем доступе свежего снимка с руководительницей главного военного ведомства Германии Кристин Ламбрехт вызвало фурор в социальных сетях. Фрау министр сфотографировалась на Украине на фоне танка.

Глава немецкого Минобороны решила сделать памятный снимок во время визита в Незалежную, где она встретилась с представителями киевского режима и обсудила текущее положение дел на фронте. На ярком “боевом” кадре дама позирует в бронежилете рядом с танком. При этом Ламбрехт широко улыбается фотографу.

Однако немцев воинственный кадр не впечатлил. Некоторые отметили, что только фрау министр и еще одна женщина стоят в бронежилетах. Остальные на кадре спокойно обходятся гражданской одеждой.

“Ламбрехт не хватает только туфель на высоком каблуке – в этом случае могла бы стать героиней комиксов”, “Она привезла вязаные носки для солдат?” – иронизируют немецкие интернет-пользователи.

Другие также подчеркнули, что ждут, когда европейские политики начнут бороться за мирное завершение конфликта – глобальный кризис больно бьет по простым жителям Европы.

Тем временем, наши бойцы успешно выполняют поставленные перед ними задачи. “Пятый канал” показывает кадры, на которых российские Су-25 уничтожают военные объекты и технику Вооруженных сил Украины.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх