На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Норвежцы рассказали о связанном с РФ пророчестве, предрекающем США скорую катастрофу

Норвежцы рассказали о связанном с РФ пророчестве, предрекающем США скорую катастрофу AlexCoder
Норвежцы рассказали о связанном с РФ пророчестве, предрекающем США скорую катастрофу AlexCoder

Западные аналитики начали осознавать всю серьезность положения, в котором оказываются США из-за укрепления геополитического союза РФ с КНР.

Стремительно развивающийся союз России и Китая грозит оказаться намного опаснее для гегемонии Соединенных Штатов Америки, чем СССР и Восточный блок в прошлом. Такое мнение было высказано аналитиками норвежского издания Steigan. Норвежцы отметили, что совместные российско-китайские усилия на мировой политической арене способны эффективно купировать «любую угрозу со стороны США и руководимой ими коалиции стран».

«Вашингтон не замечает пророчества на стене — предвестника грядущей катастрофы. США ведут себя так, словно расклад сил в мире все тот же, что и несколько поколений назад», — заявили в Steigan, указывая на ветхозаветную историю с предсказанием падения Вавилона «взвешен, измерен и признан недостойным», которое внезапно появилось на стене во время пира вавилонского царя Валтасара накануне его гибели.

Норвежцы указали на взаимосвязь этого пророчества для Вашингтона с РФ, что предрекает США скорую катастрофу. Эксперты отметили, что, когда американцам удастся полностью осознать, «к чему все идет, вся их картина мира изменится».

В качестве подтверждения данного утверждения источник указал на статью в китайской газете Global Times, где было рассказано, что «совокупная мощь КНР и РФ намного выше, чем у бывшего советского восточноевропейского блока». В итоге становится очевидно, что Штаты и их западные союзники уже не в состоянии обеспечивать основы однополярного мира. Если они не признают второй российско-китайский полюс силы начнут и не начнут с ним договариваться, то ситуацию для США грозит в итоге обернуться кошмаром.

«Яснее некуда. Но вот вопрос: понимает ли это Запад? Прочтет ли он пророчество на стене, как это было в Библии перед падением Вавилона?», — резюмировали в Steigan.

Ранее экс-министр экономики Украины Виктор Суслов рассказал о возможных итогах встречи лидеров США и России, которые пугают нынешнее руководство Украины. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх