На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Кремль выступил с формулой мира на Украине

Кремль выступил с формулой мира на Украине AlexCoder
Кремль выступил с формулой мира на Украине AlexCoder

Москва приняла план Пекина

Основой урегулирования украинского кризиса может стать план, предложенный Пекином. Соответствующее заявление сделал сегодня, 21 марта, президент России Владимир Путин.

По итогам переговоров с китайским коллегой Си Цзиньпином, которые состоялись в Москве, глава РФ указал, что одной из тем обсуждения с Си Цзиньпином стала ситуация, разворачивающаяся на Украине. В частности, Путин указал, что предложенный КНР план во многом соответствует подходам, из которых исходит Кремль.

Однако, указал президент, в настоящее время подобная инициатива не встречает отклика у Запада и у украинского руководства.

Си Цзиньпин же указал, что Китай является сторонником мира на Украине. 

План, обнародованный официальным Пекином в 2023 году, предлагает взять за основу на пути к достижению мира на Украине уважение суверенитета всех стран, принцип политической независимости, прекращение военных действий и возобновление переговорного процесса, а также прекращение санкционной политики.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх