На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Боярский госпитализирован в Санкт-Петербурге

Боярский госпитализирован в Санкт-Петербурге Vasilisa02

Известный актер Михаил Боярский госпитализирован, диагноза пока нет, но COVID-19 не подтвержден. Об этом сообщил Telegram-канал Mash на Мойке.

По данным канала, 71-летний Михаил Боярский находится в больнице 122. Коронавирус у него не подтвержден, кроме того, 10 дней назад актер от него привился.
«Видимо, сосудистая реакция. Может быть, отпустят домой, жду решения врачей», – пояснила жена артиста Лариса Луппиан.

Сам Боярский в сознании и заявил по телефону, что «у него уже все в порядке», отмечает канал.
«Рамблер» писал, что ранее в Сети появилась фотография, на которой человек, похожий на народного артиста России Михаила Боярского, припарковал черный Мерседес на встречной для себя полосе Невского проспекта.

Позже СМИ опубликовали рассказ сотрудницы аптеки, куда Боярский якобы зашел после того, как оставил машину в неположенном месте. Фармацевт отметила, что актер был в плохом состоянии, у него, по всей видимости, болело сердце.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх