На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Полное уничтожение: в России нашли способ “вразумить” США

Полное уничтожение: в России нашли способ “вразумить” США AlexCoder
Полное уничтожение: в России нашли способ “вразумить” США AlexCoder

Всего Москва может пойти по двум путям

Политолог Евгений Сатановский считает, что Запад не верит заявлениям Кремля о готовности защищать собственную страну и ее интересы любыми имеющимися способами. По его словам, американцы понимают и реагируют только на две вещи: угрозу физического уничтожения и ликвидацию определенного количества личного состава. Этими путями и может пойти Россия, чтобы наконец “вразумить” американцев. 

Сатановский уверен, что сейчас Вашингтон разрабатывает новые сценарии, чтобы обеспечить российским властям “веселые дела” по различным направлениям – румынскому, финскому, швецкому, прибалтийскому и польскому. И пресечь такую активность Россия может только жесткими методами.

“Несколько десятков тысяч уничтоженных американских военных позволяют сильно напрячь общественное мнение в Штатах. Кто, где, в какой форме их ликвидирует – совершенно все равно”, – отметил эксперт.

Он считает, что Москва должна сделать предпринять такой шаг где-нибудь в нейтральных водах, воздушном пространстве или на необитаемых островах. Так можно будет продемонстрировать возможности “Посейдона”, “вразумить” американцев и даже не понадобится менять российскую ядерную доктрину. 

“Терять совершенно нечего. Потому что, если ставка на то, что нас все равно не будет”,

– подытожил аналитик. 

Как сообщает интернет-издание “Подмосковье сегодня”, защиты от российского “Посейдона” у американцев в данный момент нет, хотя они, вероятнее всего, скоро займутся разработкой подобного вооружения. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх