На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Адвокат: у Ефремова случился сердечный приступ

Адвокат: у Ефремова случился сердечный приступ Vlad01

МОСКВА26 июня 2020, 09:54 — REGNUM Сердечный приступ произошел у актера Михаила Ефремова в ночь на 26 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката артиста Эльмана Пашаева.

По его словам, приступ случился из-за нервного потрясения, которое актер переживает из-за ДТП. «Ночью Ефремову стало плохо с сердцем, был сердечный приступ», — сказал адвокат.

Он добавил, что актер отказался вызвать скорую помощь. Пашаев сказал, что порекомендовал Ефремову вызвать скорую помощь при ухудшении состояния. «Надеюсь, он ко мне прислушается», — сказал правозащитник.

Как сообщало ИА REGNUM, 8 июня на Смоленской площади Михаил Ефремов выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем, за рулем которого находился 57-летний Сергей Захаров. Мужчина скончался в больнице от полученных травм.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх