На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Есть погибшие: автобус с россиянами попал в ДТП в Турции

Есть погибшие: автобус с россиянами попал в ДТП в Турции Vasilisa02

В Турции произошло смертельное ДТП с российскими туристами – на обледеневшей дороге перевернулся автобус. Погибла наша соотечественница, 16 человек попали в больницы, сообщает телеканал NTV.

«Причиной ДТП стал снег, выпавший в апреле в Конье. Погиб один российский турист, много раненых», – передает NTV.
Авария произошла около 09:30 на 30-м километре трассы Конья-Аксарай.
Автобус, перевозивший российских туристов из Анталии в Каппадокию (машина принадлежит компании Cavit Yücesan) перевернулся из-за обледенения дороги.
Всего в автобусе было 32 россиянина. Раненые (16 человек) были доставлены в больницы на машинах скорой помощи.

После аварии пострадавшие не смогли выйти из автобуса. Водителю пришлось разбить стекло молотком. Пострадавшие туристы находились в шоке. Они обнимались и успокаивали друг друга. Один из туристов вел прямую трансляцию в интернете о происходящем при помощи мобильного телефона.
Это вторая авария с туристическим автобусом за день на той же трассе. За два часа до ДТП с россиянами перевернулся другой автобус. Генконсульство РФ в Анталье подтвердило факт аварии.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх