На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Звезда фильма “Иваново детство” Валентина Малявина умерла в доме престарелых

Звезда фильма “Иваново детство” Валентина Малявина умерла в доме престарелых Vasilisa02

Заслуженная артистка России Валентина Малявина скончалась на 81-м году жизни. Об этом сообщил в среду Союз кинематографистов. Артистку похоронят на Троекуровском кладбище в Москве. Дата и время прощания не уточняются.
“Валентина Малявина — одна из самых красивых и талантливых актрис советского кинематографа — прожила яркую, но полную драматических событий жизнь”, — говорится в некрологе.
Малявина сыграла более 40 ролей в кино. Она снималась в знаменитом фильме Андрея Тарковского “Иваново детство”, играла в картинах “Дневные поезда”, “Подсолнух”, “Осенние соблазны”.
Актриса была замужем за известным актёром Александром Збруевым, режиссёром Павлом Арсеновым, а её третий муж, Станислав Жданько, в 1978 году был обнаружен с ножом в сердце. Малявина была признана виновной в умышленном убийстве и приговорена к девяти годам лишения свободы, но вышла раньше — по амнистии.

После судебного процесса актриса вышла замуж за известного кузнеца и мастера по металлу Максима Краснова, а её пятым мужем стал иконописец Владимир Красницкий. Он, к сожалению, тоже умер не своей смертью, а был убит ударом ножа в спину, когда поздно вечером шёл по улице.
Пятый канал писал, что последние годы жизни Малявина провела в пансионате для престарелых. Звезда отечественного кинематографа жаловалась на проблемы со слухом и зрением.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх