На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Путин обратился к богатым россиянам

Путин обратился к богатым россиянам AlexCoder
Путин обратился к богатым россиянам AlexCoder

Стране нет дела до роскоши и товаров премиум-сегмента, указал президент

Для Российской Федерации имеет значение не возможность закупок предметов роскоши и дорогих авто, а развитие инженерной и научной мысли, указал сегодня, 26 мая, в ходе выступления на Евразийском экономическом форуме президент страны Владимир Путин.

Что касается россиян, желающих приобрести товары класса “люкс”, для них указанная возможность сохраняется, хотя теперь цена будет выше прежней. Однако те, кто ездил “на мерседесах” 600-й модели, мало теряют – в целом для богатых россиян все останется прежним. Такие товары будут завозиться “откуда угодно”. Однако это не имеет для страны никакого значения – перед Россией стоят куда более насущные и важные задачи.

“Крайне важны инженерные и научные центры, которые составляют базу для отечественного развития. Вот о чем нам необходимо и работать”, – высказался глава государства в ходе выступления.

Ранее президент Российской Федерации заявил в ходе публичного выступления, что бесконечное изъятие российских активов в зарубежных странах ничем хорошим не закончится – подобное поведение подрывает устои глобальной финансовой системы.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх