На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Неожиданное объединение России, ЮАР и Китая привело в бешенство Запад

Неожиданное объединение России, ЮАР и Китая привело в бешенство Запад AlexCoder
Неожиданное объединение России, ЮАР и Китая привело в бешенство Запад AlexCoder

Москва обзавелась союзниками из разных частей света

На протяжении многих десятилетий основные правила ведения дел на международной арене устанавливала коалиция западных стран, однако время не стоит на месте – ситуация серьезно меняется. Так, неожиданное объединение России с ЮАР и Китаем поставило коллективный Запад в тупик.

В Европе и США весьма бурно отреагировали на планы нашей страны провести совместные военно-морские учения с Южно-Африканской Республикой и Китайской Народной Республикой, передает интернет-издание “Общественная служба новостей”.

Как сообщает авторитетная французская газета L’Opinion, такой шаг вызвал сильную озабоченность у западных власть имущих, отмечает телеканал “360”. Появление у Москвы союзников на других континентах не входит в планы европейцев и американцев.

“Опасно. Запад в ярости. Он видит в этом угрозу и символ года, прошедшего с начала конфликта на Украине”, – пишут аналитики западного издания. Их заявление приводит телеканал RT.

Сообщается, что масштабные боевые маневры при участии Москвы, Кейптауна и Пекина состоятся неподалеку от Мозамбикского пролива, который является стратегическим пунктам поставок углеводородов.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх