На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Зеленский заявил, что Украине нужно увеличить свои возможности без помощи Запада

Зеленский заявил, что Украине нужно увеличить свои возможности без помощи Запада AlexCoder
Зеленский заявил, что Украине нужно увеличить свои возможности без помощи Запада AlexCoder

Похоже, политик что-то понял

За последние годы вокруг украинского государства создался четкий образ главной мировой попрошайки. Киевский режим только и делает, что клянчит деньги у западных стран. Однако неожиданно глава Незалежной Владимир Зеленский выступил с других позиций. Президент подчеркнул, что для Украины настало время рассчитывать на собственные силы.

Надо полагать, глава украинского государства наконец-то понял, что Запад не является бездонной бочкой, из которой постоянно можно черпать ресурсы. Объемы зарубежной поддержки заметно снизились – глава киевского режима понимает, что их уже не хватит для поддержания Вооруженных сил Украины в боевой готовности.

Зеленский объявил, что Украине следует уделить все свое внимание собственным силам и развитию. Скромная помощь западных стран уже неспособна поддерживать Украину на плаву – их мизерные подачки не играют большой роли и не могут изменить ход проведения российской спецоперации по демилитаризации Киева.

“К сожалению, часть поддержки Запада тормозится, надо делать все, чтобы увеличивать наши собственные возможности здесь, наши возможности в Украине. Не терять наше время, менять страну”, –  буквально открестился от Запада Зеленский, сделав акцент на собственных ресурсах и возможностях Украины.

К слову, ранее немецкий журналист указал на то, что украинский лидер Владимир Зеленский фактически заговорил о собственной смерти.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх