На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Как подрывы “Северных потоков” аукнутся Украине

Как подрывы “Северных потоков” аукнутся Украине AlexCoder
Как подрывы “Северных потоков” аукнутся Украине AlexCoder

Дерзкая диверсия взбудоражила весь мир

Многие эксперты сходятся во мнении, что повреждение российских газовых магистралей “Северный поток” и “Северный поток – 2” произошли в результате наглой диверсии. По мнению известного немецкого профессора Матиаса Квента, ситуация может иметь весьма негативные последствия для киевского режима.

Пока доподлинно неизвестно, кто конкретно подорвал трубопроводы. Ранее вице-премьер нашего государства Александр Новак отметил, что главными выгодоприобретателями в этом инциденте стали США, Украина и Польша.

Профессор Квент, в свою очередь, подчеркнул, что провокация резко повысила уровень озабоченности среди немцев. Многие считают, что их спокойную и благополучную жизнь положили на жертвенный алтарь во имя боевых действий в Незалежной, отмечает интернет-издание URA.RU.

Разумеется, такое положение дел не устраивает немцев, которые страдают из-за энергетического кризиса, роста цен и уже не так однозначны в своей поддержке киевского режима и украинских беженцев. Вопиющий инцидент с “Северными потоками” и вовсе может привести к резкому охлаждению Берлина к Киеву, добавляет издание РИА ФАН.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх