На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Британии раскрыли главный страх Зеленского перед Путиным

В Британии раскрыли главный страх Зеленского перед Путиным AlexCoder
В Британии раскрыли главный страх Зеленского перед Путиным AlexCoder

Европейцев сильно раздражает украинский лидер

Нынешний украинский главнокомандующий Владимир Зеленский продолжает раскачивать лодку мировой стабильности и толкает человечество к новому глобальному конфликту. В Британии бдительно следят за происходящими в Незалежной событиями. По мнению некоторых британцев, им удалось вывести Зеленского на чистую воду и раскрыть его главный страх.

Бурные обсуждения в интернет-пространстве начались после очередного этапа выпрашивания военной помощи со стороны киевского режима. Как известно, украинские власти всеми силами хотят склонить Германию к отправке в руки всушников мощных танков “Леопард-2”.

Британцы считают, что Зеленский находится в тяжелом эмоциональном состоянии и уже плохо понимает, что можно сделать в сложившейся ситуации.

“Главный страх Зеленского – это проиграть конфликт с Россией и Путиным из-за нехватки техники”, – пишут читатели авторитетного британского издания Daily Mail.

Людей выводит из себя, что практически весь мир стал заложником проукраинской политики, из-за которой страдают обычные европейцы. Люди призывают Киев перейти к мирным переговорам и перестать втягивать Североатлантический альянс в конфликт с Россией.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх