На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Путин назвал трех правителей, сделавших Россию великой державой

Путин назвал трех правителей, сделавших Россию великой державой AlexCoder
Путин назвал трех правителей, сделавших Россию великой державой AlexCoder

Президент признался, что несколько раз вычеркивал их имена из текста речи

Российский лидер Владимир Путин поделился своим мнением по поводу того, какие государственные деятели сделали нашу страну сильнейшим игроком международной арены. По мнению главнокомандующего России, основной вклад в это нелегкое дело сделали три правителя.

В частности, особое внимание Владимир Владимирович уделил знаменитому вождю Октябрьской революции Владимиру Ленину, генеральному секретарю Советского Союза, победителю фашизма Иосифу Сталину, а также последнему русскому царю Николаю Второму.

Путин отметил, что с момента ухода перечисленных деятелей прошло не так много времени, чтобы была возможность дать объективную оценку их работе. Однако, как бы там ни было, именно они, в том числе, сделали нашу страну великой державой.

С таким заявлением главнокомандующий выступил во время своей речи на торжестве, посвященном 1160-летию зарождения российской государственности. Как подчеркнул Путин, каждый из выдающихся государственных деятелей сделал свой вклад в определение судьбы России и ее развитие. Президент отметил, что несколько раз вычеркивал эти фамилии из своей речи, однако в итоге решил напомнить об их бесценной роли в истории нашей страны.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх