На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Украина блокировала Европе важнейший торговый путь

Украина блокировала Европе важнейший торговый путь AlexCoder
Украина блокировала Европе важнейший торговый путь AlexCoder

Судам не доплыть до Европы – каждый корабль может пойти на дно

Всего за какие-то несколько дней на Дунае украинские корабли уже в очередной раз сталкиваются с “взрывным устройством” неизвестного происхождения. Взрываются суда не на российских, а на украинских минах.

В начале специальной операции ВСУ хаотично забрасывали минами водоемы – что-то течением унесло в на территорию Европы. В итоге ЕС не может пользоваться устьем огромного и длинного Дуная. Впрочем, как и сама Украина.

Как отмечает источник, недавно увенчалась полнейшим провалом попытка поднять подорванный на пресловутой мине “Орлик” – плавкран тоже подорвался на устройстве при попытке поднять судно.

“Орлик” – уже второе судно, которое погибло в указанном районе. В конце зимы украинская сторона совершенно не задумывалась о том, как проводить минирование. Сейчас намечается запуск судов с зерном, однако он, по всей вероятности, будет задержан – никто не знает, где именно могут находиться украинские мины.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх