На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Кому Путин адресовал послание о выбитых зубах: мнение полковника в отставке

Кому Путин адресовал послание о выбитых зубах: мнение полковника в отставке AlexCoder
Кому Путин адресовал послание о выбитых зубах: мнение полковника в отставке AlexCoder

Эксперты пытаются расшифровать грозное заявление главы РФ

Слова российского лидера Владимира Путина о том, что Москва готова выбить зубы тем, кто рискнет посягнуть на территориальную целостность России, вызвали широкий резонанс во всем мировом пространстве. По мнению известного эксперта Виктора Баранца, наш президент предостерегал от разборок с Россией абсолютно конкретные государства.

Полковник в отставке напомнил, что власти некоторых стран не стесняются в открытую заявлять о своих претензиях на российские земли. Так, Незалежная вовсю горланит, что когда-нибудь сможет оттяпать от России Крымский полуостров. На востоке грозные заявления поступают по стороны Японии. Некоторые тамошние политики лелеют надежду отнять у нас Курильские острова.

Североатлантический альянс под предводительством Соединенных Штатов, в свою очередь, мечтает захватить Калининградскую область. Своими размышлениями эксперт поделился в эфире шоу “Соловьев Live”, которое транслируется на ютуб-канале телеведущего Владимира Соловьева.

Также Баранец высказал предположение, что словами о неприкосновенных богатствах нашей Сибири Путин намекнул на коварные планы американцев. Возможно, в Вашингтоне хотят рассорить Москву и Пекин на теме обширных залежей полезных ископаемых и других природных богатств, расположенных на нашей территории.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх