На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

Британии пригрозили захватом кораблей в ответ на заморозку активов РФ

Британии пригрозили захватом кораблей в ответ на заморозку активов РФ AlexCoder
Британии пригрозили захватом кораблей в ответ на заморозку активов РФ AlexCoder

Реагировать нужно соответствующе, считает спикер

Политолог, публицист Евгений Сатановский в свойственной себе манере отреагировал на недавнее заявление министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс, которая пустилась в “раздумья” по поводу конфискации активов Российской Федерации, ныне замороженных Лондоном.

Так, королевство считает возможным передачу находящихся в заморозке активов в пользу Украины в виде компенсации ущерба либо частным лицам, либо официальному Киеву.

Политолог указал, что такие мысли наглядно демонстрируют всю “неподдельность” европейского и англосаксонского права – главным образом, о священности и неприкосновенности частной собственности. В действительности в закулисье царят иные настроения.

“Ну, вот они и притворяться перестали.”, – высказался Сатановский на своей странице в социальных сетях.

Спикер предложил в качестве ответных мер заняться выпиской каперских свидетельств, дающих возможность захвата и изъятия судов других стран – как Британии, так и ее граждан. А все средства направить на восстановление Донбасса, разрушенного ВСУ – “чисто английский ответ”, как выразился политолог.

А политолог Рулан Бальбек считает, что теперь Запад откровенно действует против России “руками Украины” – и это уже можно квалифицировать как прямую агрессию в отношении РФ, пишет “Радио 1”.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх