На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Беспомощны и безвластны: папа Римский публично разгромил ООН

Беспомощны и безвластны: папа Римский публично разгромил ООН AlexCoder
Беспомощны и безвластны: папа Римский публично разгромил ООН AlexCoder

Организация надежд не оправдала ожиданий мира

Папа Римский Франциск заявил, что международному сообществу сегодня необходимо задуматься над самим понятиием “справедливой войны”. Понтифик утверждает, что такая концепция в корне неверна.

Священнослужитель отдельно удостоил вниманием Организацию Объединенных Наций, которая, по его словам, оказалась совершенно беспомощной в вопросах урегулирования военных конфликтов. ООН, считает Франциск, не в состоянии решить вопрос, так как значимых инструментов для этого у организации не имеется.

“После Второй мировой надежды возлагались на ООН. Не желаю никого задевать и знаю хороших людей оттуда, но у них отсутствует власть, которая бы заставила остальных слушать”, – высказался священнослужитель.

А не так давно Франциск в негативном ключе высказался в отношении Североатлантического Альянса, заявив, что именно НАТО спровоцировало военный конфликт на Украине из-за постоянных провокаций, которые устраивало в отношении Российской Федерации. Итогом стали события, за которыми наблюдает несколько месяцев мир.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх